Личные сообщения()·Мой профиль Вы вошли как:Гость "Гости" Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAKSIK, Ириша  
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Через сколько кролики привыкают и отзываются на своё имя?* (Не могу понять отзывается Гизмо или это совпадения)
Через сколько кролики привыкают и отзываются на своё имя?*
Сашка Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Мудрый кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 151
Имя: Саша
Город: Москва

Награды:

Призы за конкурсы:
Не могу понять отзывается Гизмо или это совпадения, так как иногда забежав под кровать и слыша моё истеричное: "Гизмо иди сюда, куда полез?!" он сразу выбегает оттуда.... но больше намёков на то, что он понимает, как его зовут, пока не видно) smile вот хотелось бы узнать, как быстро ваши зайцы привыкли к своим именам)

со мной на ты)

наша страничка!

 
ГалчонаК Дата: Четверг, 19.03.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Имя: Галя
Город: Красноярск

Награды:

Призы за конкурсы:
Моська начала откликаться где-то через месяц, а Тяпа даже пораньше. Ещё оба откликаются на Кыс-Кыс


 
Катька Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:03 | Сообщение # 3
Почти великий кролик
Группа: Пользовaтели
Сообщений: 268
Имя: Имя
Город: Город

Награды:

Призы за конкурсы:
Сашка, на мой взгляд на кличку отзываются далеко не все кролики.

Quote (Сашка)
так как иногда забежав под кровать и слыша моё истеричное: "Гизмо иди сюда, куда полез?!" он сразу выбегает оттуда....

я думаю, это реакция на окрик, на резкий звук. Могу сказать, что мой кролик реагирует на хлопки в ладоши и на свист (не оглушительный, разумеется))), когда она слышит то, либо другое, то понимает, что поскакала куда-то не туда)) и возвращается.
А если позвать её тихо "Чуня, Чуня", то ноль внимания))
Но, уверена, что всё индивидуально, и вполне возможно что Гизмо понимает и узнаёт своё имя среди других звуков.
 
К$юньк@ Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:45 | Сообщение # 4
Почти великий кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Имя: Ксения
Город: Екатеринбург
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
если я начинаю звать "Чип Чип Чип Чип Чип" Чипка сразу бежит ко мне smile мне кажется привыкают кроли к именам но к коротким и несложным wink
 
Flamenco Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:51 | Сообщение # 5
Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Имя: Юлия
Город: Глазов

Награды:

Призы за конкурсы:
а у меня на имя слабо реагирует. зато на щелчки языком прекрасно:)
 
Настюша Дата: Четверг, 19.03.2009, 21:57 | Сообщение # 6
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Имя: Анастасия
Город: Таллинн

Награды:

Призы за конкурсы:
Quote (Flamenco)
а у меня на имя слабо реагирует. зато на щелчки языком прекрасно:)

У меня тоже.

Я его к именю приучала вкусняшками ( например свежим горохом из дачи они его обажают)отходила на ростояние показывала вкусняшку и звала.Она подбигала.Если не риагировала то подходила , довала горох, отходила и звала.



 
Ferressia Дата: Четверг, 19.03.2009, 23:01 | Сообщение # 7
Почетный Кролик
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Имя: Ferressia
Город: Севастополь
Смайл настроения:

Награды:

Призы за конкурсы:
у меня тоже на щелкание языком подбегает, приучала тоже вкусняшками. И еще мне кажется он понял что его зовут Пух. Но отзывается частенько на Пуфлик или когда часто повторяю "Пупупупупупупу"

ПУХлик))))


Я и здесь)))
 
ВСЕ О КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКАХ » Все о карликовых кроликах » Воспитание и особенности поведения кролика » Через сколько кролики привыкают и отзываются на своё имя?* (Не могу понять отзывается Гизмо или это совпадения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design powered by http://nada25.ucoz.ru/ © 2009
Хостинг от uCoz
Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование и содержание ссылок и информации, представленных на этом сайте, а также за возможное игнорирование пользователями коммерческого статуса программного обеспечения, к которому ведут ссылки, представленные на данном сайте.
Сайт оптимизирован для просмотра с разрешением 1024x768, 1280x800, 1280x1024 и 1600x1200 браузером FireFox или Opera

Часовой пояс GMT +3, время: 18:45
Карта сайта: Карта №1